A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Незанятые ниши в бизнесе
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Сообщения темы: Незанятые ниши в бизнесе
#13699
Re:Незанятые ниши в бизнесе 8 мес., 4 нед. назад  
Незанятых ниш практически не осталось, но можно развить уже известные направления в бизнесе. Главное - делать это правильно и со всей душой. Мы с мужем открыли свой фитнес-центр, оборудовали его, даже кроссфит оборудование купили, наняли тренера, который провел теоретико-практический семинар для наших инструкторов, показали более 150 упражнений. Бизнес наш не стоит на месте, есть куда еще развиваться и мы не стоим на месте.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Smirnova

Reply Quote
 
#13882
Re:Незанятые ниши в бизнесе 8 мес., 1 нед. назад  
Мне кажется, сейчас все ниши в бизнесе заняты, тут просто надо заниматься тем, что всегда будет пользоваться спросом, как например, химия бытовая, я все беру у проверенных поставщиков https://megasoap.ru/page/pricelist/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Уразов

Reply Quote
 

#15029
Re:Незанятые ниши в бизнесе 5 мес., 2 нед. назад  
Всегда будут пользоваться спросом товары повседневного пользования: то, без чего человек не может жить или без чего жизнь будет значительно хуже. Ну, например, стоматология: если болит зуб, человек в любом случае пойдет его лечить. Или детские коляски: если родился ребенок, то как ни крути она нужна.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Георгий Усов

Reply Quote
 
#15044
Re:Незанятые ниши в бизнесе 5 мес., 2 нед. назад  
Все ниши не будут заняты никогда. Что-то устаревает и прекращает пользоваться спросом, что-то изобретается новое и буквально выстреливает на рынке. Вот например недавний хит - спиннеры, их покупали в Китае за копейки, а продавали с наценкой 600%.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вероника Кроткова

Reply Quote
 
#15045
Re:Незанятые ниши в бизнесе 5 мес., 2 нед. назад  
Бизнес должен приносить не только доход, но и удовольствие, ведь он занимает почти все время. Вот я, например, автолюбитель. Рассматриваю бизнес в автомобильной сфере. Сейчас изучаю информацию про удаление запахов из автомобиля, т.к. мне кажется эта тема актуальной. Увидел новую технологию, называется сухой туман. Можно организовать бизнес на удалении запахов из автомобилей, помещений. Почитать про сухой туман можно тут.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Станислав Воробьев

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол