A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Незанятые ниши в бизнесе
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Сообщения темы: Незанятые ниши в бизнесе
#13460
Re:Незанятые ниши в бизнесе 9 мес., 2 нед. назад  
Мне тоже кажется, что не занятых ниш уже давно нет. Моя девушка вот занимается продажей одежды через интернет, очень хорошо идет. А я решил, что буду заниматься тем, что мне нравится. Я очень люблю сыр, сырную продукцию и решил погрузиться в это дело. Благо образование позволяет. Открыл небольшой заводик, закупил оборудование, сырье. Важно найти хороших поставщиков,
например, парафин я заказываю на http://prodest.pro/, очень выгодно для меня. И по-тихонечку мое дело идет. Я доволен.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Skrydj

Reply Quote
 
#13463
Re:Незанятые ниши в бизнесе 9 мес., 2 нед. назад  
Незанятые ниши в бизнесе
Я, то же думаю, что всем хватит ,чем заняться. Заводик это хорошо, сразу ощутимо. Продукты нужны всегда, только бы были натуральными и без химии и ГМО. Люди все бы вам спасибо сказали за это!Пусть дороже, но без вреда для здоровья людей. Сейчас всего много в магазинах, а покупать не хочется. Стараюсь купить продукты у тех кто сам выращивает и производит. У них всё на рас хват. Разбирают быстро. Было бы и болезней меньше и жили дольше. Счастья бы у всех прибавилось и улыбались бы чаще.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Настя

Reply Quote
 

#13464
Re:Незанятые ниши в бизнесе 9 мес., 2 нед. назад  
Незанятые ниши в бизнесе
Согласна с вами полностью. Своё дело всегда интересно и радует. Заниматься интересно. Хотя и хлопотно, но знаешь, что делаешь и для кого. Семья всегда рядом. Вот и счастье в доме. Порой и усталости не чувствуешь. А, хорошие дела и польза для людей всегда будут радостны и всеми замечены. Хочется, что бы в наших магазинах были все здравые продукты. Зачем это всё изобилие, которое есть нельзя. Список вредных продуктов с ГМО и разной химией для нашего здоровья настолько вырос, что задумаешься, что можно покупать ещё. Сейчас это вопрос становится всё больше. Где наши производители, без химии?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кира

Reply Quote
 
#13473
Re:Незанятые ниши в бизнесе 9 мес., 2 нед. назад  
А я планирую открыть свой магазин спортивного питания, и чтобы хоть как нибудь выделиться на фоне конкурентов, планирую продавать новые и инновационные комплексы. Например уже договорился насчет поставки ВСАА с пептидным комплексом IPH AGAA http://ideal-pharma.ru/ , на нашем рынке сейчас такой сложно найти, поэтому думаю что спрос и интерес к магазину будет большой
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
clkot

Reply Quote
 
#13541
Re:Незанятые ниши в бизнесе 9 мес., 2 нед. назад  
Сфера развлечений приносит хороший доход.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Zara

Reply Quote
 
#13542
Re:Незанятые ниши в бизнесе 9 мес., 2 нед. назад  
Да, люди всегда хотят развлекаться, нужно отдыхать от повседневности, от работы в целом, как-то вносить в жизнь какие-то новшества. Я поэтому решил открыть свой небольшой семейный кинотеатр. Арендовал небольшое помещение, купил оборудование- проектор, лампы для проектора, звуковые серверы и транслирую кино, причем не то, которое в данный момент идет в остальных кинотеатрах, а старые, добрые фильмы, как наши, так и зарубежные. В интернете создаю голосование - и какой фильм набирает больше голосов - то и показываю. У меня всегда есть спрос.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Funtik

Reply Quote
 
#13608
Re:Незанятые ниши в бизнесе 9 мес., 1 нед. назад  
Их не так сложно найти, где торговля, там всегда местечко есть.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Синен

Reply Quote
 
#13609
Re:Незанятые ниши в бизнесе 9 мес., 1 нед. назад  
Сфера услуг не заполнена до конца.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Инна Валеева

Reply Quote
 
#13611
Re:Незанятые ниши в бизнесе 9 мес., 1 нед. назад  
Кстати да, сфера услуг набирает обороты и это не может не радовать. Но если посмотреть на новые франшизы, которые выходят https://franshiza-top.ru/new-franshiz , то всё же сфера продаж преобладает. Например продажи косметики превышают предложение и есть местечко всегда.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина Стич

Reply Quote
 
#13649
Re:Незанятые ниши в бизнесе 9 мес. назад  
Я часто смотрю канал тревел, так там один известный повар ездит по разным странам и пробует еду разных народов мира. Так вот была у меня идея продавать типа чипсов с разными вкусовыми добавками из свиной шкурки. Но сколько не пыталась не могу сделать эту шкурку, тонкой и съедобной, жесткая как шнурки.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Люся

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол