Notice: Undefined index: host in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 65 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Инкубация яиц - Бизнес - форум
A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Инкубация яиц
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Инкубация яиц
Инкубация яиц 1 нед., 5 д. назад  
Привет! Задумался о том, чтобы попробовать начать бизнес на инкубации яиц. Как думаете, выйдет ли с этого что-то? И где можно заказать инкубаторы?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Паша

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Re:Инкубация яиц 1 нед., 5 д. назад  
Привет! Думаю, что замысел стоит внимания. Такой бизнес, не требует большого капиталовложения. Прибыль с этого занятия, должна с легкостью покрыть все ваши расходы. Главное, подойти к организационным вопросам серьезно и ответственно. В общем, если есть желание, то пробуйте. Инкубатор для яиц вы можете заказать тут inkubator.su/
Введите код   
Денис

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Re:Инкубация яиц 1 нед., 4 д. назад  
Сам сейчас думаю над идей для бизнеса. Знаете, ваша идея меня заинтересовала. Действительно не плохой вариант для заработка. Да и особых навыков не требует.
Введите код   
Френк

Reply Quote

Re:Инкубация яиц 1 нед., 4 д. назад  
У меня отец занимается этим. Начинал с малого, сейчас уже имеет стабильный и при чем не маленький доход. Не стоит бояться, нужно пытаться что-то делать.
Введите код   
Лили

Reply Quote

Re:Инкубация яиц 1 д., 12 ч. назад  
Я думаю, что идея хорошая. Только надо знать какую породу выбирать, чтобы было выгодно.Можно купить гамбургских карликовых - это реально выгодный бизнес именно для домашнего разведения. Подробнее можете на сайте узнать кур https://vseoferme.com/ptitsevodstvo/kury/gamburgskie/ . Именно для этой породы оптимальный вариант разведения - инкубаторы. В отношении кормления - ничем не отличаются от других пород, так что проблем не будет.
Введите код   
Игорь

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол