A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Клининговая компания
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Клининговая компания
#20336
Клининговая компания 9 мес., 2 нед. назад  
Открываю клининговую компанию. Какие услуги будут пользоваться спросам, что предложить клиентам, кроме классической и генеральной уборки? Чем можно привлечь клиентов?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Нино

Reply Quote
 
#20338
Re:Клининговая компания 9 мес., 2 нед. назад  
Я думаю, что наибольшую проблему для простых людей составляет удаление сложных пятен с мягкой мебели и ковров. Т.к простые средства их не берут, а сильные могут испортить их. А какую химию использовать люди - не знают.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Леонид

Reply Quote
 

#20339
Re:Клининговая компания 9 мес., 2 нед. назад  
Еще можно выделить в отдельную категорию уборку после ремонта или строительства. В этом случае желательно продумать также очистку от пыли воздух. Сделать это можно специальными мойками воздуха.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Фридрих

Reply Quote
 
#20341
Re:Клининговая компания 9 мес., 2 нед. назад  
Для меня уборка дома – не проблема. Особых загрязнений как таковых нет. Есть одна проблема – это запах от кошки, которая может нагадить на мебели или ковре. Этот запах очень сильно въедается и ничем не выводится. Удаление неприятных запахов возможно при использовании технологии сухого тумана www.dezfog.ru/blog/biznes-na-sukhom-tumane/kak-zarabotat-na-sukhom-tumane/ Почитайте
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анна

Reply Quote
 
#27687
Re:Клининговая компания 7 мес., 1 нед. назад  
Мы обращаемся всегда в клининговую компанию, чтобы нам убрали в офисе. Нашли хоть место, где цены услуги по уборке офисных помещений brooclean.ru/uslugi/uborka-ofisov не шокируют. И никаких претензий к уборке нет, всё чисто, никакой пыли и мусора. Лично я этому большее внимание уделяю, так как от чистоты помещения зависит комфорт во время работы
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
КаринаБелоусова

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол