A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Идеи по размещению товара
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Идеи по размещению товара
#15586
Идеи по размещению товара 1 г. назад  
У меня есть небольшой магазин по женской бижутерии. Очень много разных заколок красивых, ручной работы и оригинальных обручей. Вот как их разместить, чтобы видно хорошо было каждую категорию украшений?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Светлана Петрова

Reply Quote
 
#15587
Re:Идеи по размещению товара 1 г. назад  
Для такого товара как у вас надо покупать прозрачные стеллажи из стекла. Стекло хорошо пропускает свет, поэтому все хорошо видно. И старайтесь размещать не скупченно изделия разной категории.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мария

Reply Quote
 

#15588
Re:Идеи по размещению товара 1 г. назад  
Самое главное это правильно продуманная подсветка полочек, на которых у Вас размещены изделия. Если Вы из Санкт-Петербурга, то гляньте здесь, может сможете подобрать освещение витрины для своего магазина http://www.svetstk.ru/shop_light/ . Я когда захожу в магазин и мне некомфортно в нем а тем более если еще и плохо видно, то в таком магазине ничего и не выбираю.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Инесса Михайловна

Reply Quote
 
#15591
Re:Идеи по размещению товара 1 г. назад  
Вы постарайтесь разделить бижутерию и не смешивать разные заколки. Например на одном стеллаже пусть будут размещены детские резиночки и маленькие заколки для крошек. На другом стеллаже только невидимки и приколки но уже для взрослых барышень. А обручи можно вообще повесить на ленте, где-то по центру.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анжела

Reply Quote
 
#38899
Re:Идеи по размещению товара 6 мес., 3 нед. назад  
готовую торговую мебель можете купить и размесить
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вараев

Reply Quote
 
#38901
Re:Идеи по размещению товара 6 мес., 3 нед. назад  
Светлана Петрова писал(а):
У меня есть небольшой магазин по женской бижутерии. Очень много разных заколок красивых, ручной работы и оригинальных обручей. Вот как их разместить, чтобы видно хорошо было каждую категорию украшений?


Здравствуйте! Используйте стеллажи , разместите на них свою продукцию. Тогда товар отлично будет видно. Продаются они в ООО «Торговые стеллажи» , есть островные, пристенные и сборные. Телефон и адрес этой фирмы я вам скину в личку.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Groove

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол