A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Бизнес в такси
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Бизнес в такси
#15002
Бизнес в такси 1 г., 1 мес. назад  
Возникла идея открыть свою службу такси. Изучаю спрос и предложения на рынке, пишу бизнес-план. Сейчас особо интересует тема автоматизации бизнеса. Кто работал в такси, подскажите, какие есть плюсы и минусы предлагаемых на рынке программ такси?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Иван Капаров

Reply Quote
 
#15003
Re:Бизнес в такси 1 г., 1 мес. назад  
Я когда-то работал водителем в такси и была установлена программа Инфинити. Очень долго доходила инфо от диспетчера к водителю и наоборот. Не знаю, может уже исправили эту проблему.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Владимир Усов

Reply Quote
 

#15004
Re:Бизнес в такси 1 г., 1 мес. назад  
Я знаю программу Мобайл-такси. Мне нравится, что можно отслеживать где в данный момент находится автомобиль и сколько ему еще осталось до пункта назначения.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алексей Саченков

Reply Quote
 
#15005
Re:Бизнес в такси 1 г., 1 мес. назад  
Помимо инструментов для водителя и диспетчера, хорошо бы еще иметь инструменты для аналитики и контроля. Например, есть такая программа такси taxiadmin.ru/ , не знаю подойдет ли именно вам, ознакомьтесь, сравните с другими и принимайте решение. Когда определитесь с подходящей компанией - просите несколько дней бесплатно, чтоб испробовать сервис.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Александр Сазонов

Reply Quote
 
#15154
Re:Бизнес в такси 1 г., 1 мес. назад  
сейчас же служб такси и так очень много.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кунаев

Reply Quote
 
#15155
Re:Бизнес в такси 1 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Возникла идея открыть свою службу такси. Изучаю спрос и предложения на рынке, пишу бизнес-план. Сейчас особо интересует тема автоматизации бизнеса. Кто работал в такси, подскажите, какие есть плюсы и минусы предлагаемых на рынке программ такси?


Наверное, именно конкуренция является самым явным недостатком. Я тоже сначала планировал службу такси открыть, но потом взвесил все "за" и "против" и решил отказаться от этой идеи. В итоге занялся другим автобизнесом, а конкретнее открыл свою автомастерскую. Правда ассортимент услуг небольшой предоставляю, так как не хватает инструментов многих, в частности приспособления для замены гидравлических жидкостей https://favorit-tools.ru/licota-ats-4236 , стенда для установки дверей автомобиля. Но как появятся деньги, то куплю.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 417
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#26593
Re:Бизнес в такси 7 мес., 2 нед. назад  
Не знаю, сейчас мне кажется в такси очень большая конкуренция, а аренда авто только только набирает обороты, может в аренде попробовать себя. Я могу вам даже порекомендовать программу 1С которая будет заточена под данный вид бизнеса 1c.5547.ru/1c-taksi-i-arenda-avtomobiley/ . Если сами с ней разберетесь, там не сложно, вы сам себе бухгалтер считай.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Yara

Reply Quote
 
#114932
Re:Бизнес в такси 4 мес., 3 нед. назад  
У меня друг открыл фирму такси бизнес класс краснодар выгодно говорит всем советуем
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Миша

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол