A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Идеи выгодной торговли
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Идеи выгодной торговли
#14772
Идеи выгодной торговли 6 мес. назад  
Хочу начать закупать гаджеты и продавать их через интернет магазины в Москве. Подскажите, как будет удобней - заказывать в Китае через посредника или самостоятельно подыскивать товары и заниматься вопросами доставки?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Mona

Reply Quote
 
#14776
Re:Идеи выгодной торговли 6 мес. назад  
Вы можете попробовать заказывать через посредника, но тогда это будет дороже, нежели заказывать товары напрямую. А вот что касаться доставки, - есть компании, которые занимаются этим. Вот к примеру, вы можете выбрать доставку грузов из Китая морем, цена относительно недорогая. Здесь можете об этом более подробно разузнать https://gedabox.com/morskaya-dostavka
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Garto

Reply Quote
 

#14777
Re:Идеи выгодной торговли 6 мес. назад  
Однозначно будет удобней искать посредников. Кстати, я также как-то занимался продажей гаджетов, если заинтересует, могу предоставить несколько контактов поставщиков.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Keoraffren

Reply Quote
 
#14778
Re:Идеи выгодной торговли 6 мес. назад  
Вы просто найдите транспортную компанию, которая берет все вопросы относительно доставки на себя. Я уже давно так работаю и это намного лучше, чем я бы переплачивал с посредником.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Veris

Reply Quote
 
#15156
Re:Идеи выгодной торговли 5 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
от конкуренции многое зависит как всегда
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Мастер
Постов: 249
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#18911
Re:Идеи выгодной торговли 2 мес., 1 нед. назад  
Выгодно продавать то,что можно преподнести клиенту с очень большой накруткой или маржой,многие делают лендинги и настраивают контекстную рекламу, вообще интересные советы по организации бизнеса вы может почитать вот здесь girlday.ru/articles/347/ ,советую,вам должно понравиться
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Поиск

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол