A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Бизнес на пенсии.
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Бизнес на пенсии.
#12593
Бизнес на пенсии. 1 г. назад  
Отец в этом году вышел на пенсию. Он у меня военный и не привык сидеть дома, хочет чем то заниматься. На работу отставника уже вряд ли кто возьмет, вот думаю открыть эму какой - нибудь бизнес. Я сам занимаюсь ремонтами, но для отца это будет тяжело.Что можно придумать?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Андрей

Reply Quote
 
#12594
Re:Бизнес на пенсии. 1 г. назад  
Можно открыть точку на рынке и что то продавать,только нужно товар выбрать ходовой. Правда если ваш отец захочет торговлей заниматься,обсудите с ним такой вариант.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Димыч

Reply Quote
 

#12595
Re:Бизнес на пенсии. 1 г. назад  
Андрей писал(а):
Отец в этом году вышел на пенсию. Он у меня военный и не привык сидеть дома, хочет чем то заниматься. На работу отставника уже вряд ли кто возьмет, вот думаю открыть эму какой - нибудь бизнес. Я сам занимаюсь ремонтами, но для отца это будет тяжело.Что можно придумать? А ваш отец не хочет попробовать себя в роли дегустатора? Мой знакомый дегустирует вина и зарабатывает на этом отличные деньги! Я был у него в гостях дома, так у него был хрустальный декантер Ева. Я вот посмотрел в интернете http://wineandspirits.su/decanter-evariedel/ , такой стоит около 30000 рублей! Он оказывается очень хорошо зарабатывает и работа очень интересная.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь Григорьевич.

Reply Quote
 
#12596
Re:Бизнес на пенсии. 1 г. назад  
Спросите у папы - чем он мечтал заниматься всю жизнь? На пенсии наконец - то можно заняться чем - то для души. Мой вот например начал картины рисовать и я за него очень рада.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марго

Reply Quote
 
#12811
Re:Бизнес на пенсии. 11 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Я считаю, что любой бизнес можно сделать прибыльным, главное над ним работать. Для этого надо делать хорошую рекламу, к примеру один из действенных видов рекламы это холодные продажи . Еще желательно постоянно устраивать акции, арендовать свою телефонию линию поддержки, сделать круглосуточной. Да и вообще, если еще посидеть и хорошо подумать, то можно еще многое придумать для привлечения большего числа клиентов. В общем удачи вам и удачного открытия бизнеса!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Мастер
Постов: 248
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#15065
Re:Бизнес на пенсии. 5 мес., 2 нед. назад  
На пенсии нужен какой-то спокойный бизнес. Вот мои соседи по лестничной клетке после выхода на пенсию открыли цветочный магазин, их внучка у них флористом подрабатывает. Может и вашему отцу подобный вариант рассмотреть? Только сейчас цветочных лавок очень много, поэтому нужна какая-то изюминка, может быть фруктовые букеты еще в ассортимент включить?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Павел Андреевич

Reply Quote
 
#15066
Re:Бизнес на пенсии. 5 мес., 2 нед. назад  
Что-то я сомневаюсь, что бывшему военному будет интересно возиться с цветами, здесь нужен более серьезный бизнес-план. Вы территориально где проживаете, автор? Просто мы с братом хотим купить вот такие модульные гостиницы в Москве http://tetrishome.ru/store/modulnye-gostinitsy/ , так как туристов у нас в городе много, а стоимость номера в обычных отелях очень высокая. Причем по мере роста бизнеса можно и вместимость гостиницы увеличивать, просто достраивая модули. Не знаю выгорит это дело или нет, но очень хочется воплотить его в жизнь!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Филипп

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол