A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Какой бизнес можно начать?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: Какой бизнес можно начать?
#12717
Re:Какой бизнес можно начать? 11 мес., 3 нед. назад  
Мне нравится бизнес идеи в спортивной отрасли. Сейчас здоровый образ жизни становится очень популярным, поэтому мне кажется неплохим вариантом - открытие собственного тренажерного зала. Конечно, придется инвестировать в оборудование, но все затраты должны окупиться в первые годы. Кстати насчет оборудования, советую брать Бурман , у них есть отличная гарантийная программа
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Роана

Reply Quote
 
#12739
Re:Какой бизнес можно начать? 11 мес., 2 нед. назад  
Мне по душе тот, в котором хорошая прибыль)
Конечно, сейчас более актуальным будет продажа бытовой химии, именно такой магазин советую открывать, всегда востребовано. Да и хороших оптовых поставщиков найти не проблема https://megasoap.ru/page/pricelist/ Вот у них более 10 тысяч позиций представлено, да и прайс можно посмотреть.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Айза99

Reply Quote
 

#13890
Re:Какой бизнес можно начать? 8 мес., 1 нед. назад  
Открывайте магазин для отца. Продуктовые магазины всегда пользуются успехом, только главное место правильное подобрать. К примеру в спальных районах хорошо приживаются маленькие магазинчики, в которых есть продукты первой необходимости. Ну и желательно, чтобы поблизости не было больших маркетов.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
mult

Reply Quote
 
#13891
Re:Какой бизнес можно начать? 8 мес., 1 нед. назад  
Вы уверенны, что вашему отцу нужен бизнес? Может ему лучше хозяйство завести? Тех же кроликов, и заботы у него будут и мясо с мехом можно продавать, ну чем не бизнес?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дракон

Reply Quote
 
#13892
Re:Какой бизнес можно начать? 8 мес., 1 нед. назад  
Игорь писал(а):
Отец на следующий год уходит на пенсию, всю жизнь проработал на вредном производстве. Ему бы радоваться, а он совсем нос повесил. Говорит, не хочу без работы сидеть. Финансово обеспечен, но не привык дома сидеть без работы. Вот я и подумал, может ему бизнес какой-нибудь организовать.Как Вы считаете, не поздно в таком возрасте бизнесом заниматься? И мне если честно, никаких мыслей нет по этому поводу.
А просто у отца спросить не хотите, чем бы ему интересно было заняться? На каком производстве работал отец? Может и бизнес с этим связать?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Феликс

Reply Quote
 
#13893
Re:Какой бизнес можно начать? 8 мес., 1 нед. назад  
Ну просто так нельзя взять и заняться чем-то. Чтобы бизнес был успешным, надо отдать всю душу ему. Например я себя не вижу в пищевой индустрии или в строительстве. Мне ближе автомобильная тема. Ваш отец не интересуется авто? Я являюсь совладельцем автосервиса, но так как нас три совладельца, дохода особого я не чувствую. Хочу параллельно открыть свой магазин с расходниками и аксессуарами для авто. Нашел, где можно купить аккумуляторы оптом, вот здесь , а также знаю, где можно взять авто масла и фильтры по довольно выгодной цене. И вот думаю, а нужны ли еще авто акустика и авто свет? Или лучше меньше ассортимент, но качественней?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Стас

Reply Quote
 
#13894
Re:Какой бизнес можно начать? 8 мес., 1 нед. назад  
Моя жена начала кондитерский бизнес - и весьма успешно развивается!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Antony

Reply Quote
 
#13895
Re:Какой бизнес можно начать? 8 мес., 1 нед. назад  
Сейчас, мне кажется, сложно открывать какой-либо бизнес, т.к. конкуренция высока. Но некоторые все же рискуют. Так, мой друг открыл свою службу такси, купил машины, установил мониторинг легкового транспорта https://glonassgps.com/monitoring-legkovogo-avtotransporta и работает. От заказов отбоя нет, т.к. цены весьма демократичные. Но я бы так не рискнула. Очень большое вложение.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Betty

Reply Quote
 
#14141
Re:Какой бизнес можно начать? 7 мес., 2 нед. назад  
Топливные франшизы - Универсальный альянс
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ralf

Reply Quote
 
#14143
Re:Какой бизнес можно начать? 7 мес., 2 нед. назад  
Лучше сразу с топливного бизнеса. Серьёзно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Геннадий

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол