Notice: Undefined index: host in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 65 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81
A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Какой бизнес можно начать?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: Какой бизнес можно начать?
#12495
Какой бизнес можно начать? 1 г., 7 мес. назад  
Отец на следующий год уходит на пенсию, всю жизнь проработал на вредном производстве. Ему бы радоваться, а он совсем нос повесил. Говорит, не хочу без работы сидеть. Финансово обеспечен, но не привык дома сидеть без работы. Вот я и подумал, может ему бизнес какой-нибудь организовать.Как Вы считаете, не поздно в таком возрасте бизнесом заниматься? И мне если честно, никаких мыслей нет по этому поводу.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote
 
#12496
Re:Какой бизнес можно начать? 1 г., 7 мес. назад  
Пусть отдохнет от работы, может ему понравится дома. Вообще, не обязательно бизнес начинать, можно устроиться куда-нибудь охранником. Хотя, эта работа не всем подходит. У меня приятель как вышел на пенсию стал брать заказы на дом, делает столы, стулья, очень красивые из натурального дерева. Хотя раньше это было просто его хобби. Может и у Вашего отца есть увлечение, которое может приносить доход.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Григорий Афанасьев

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote
 

#12497
Re:Какой бизнес можно начать? 1 г., 7 мес. назад  
Самое главное, что есть желание работать. У меня дядя всю жизнь на Севере проработал, через полгода уходит на пенсию. Зову его в свою фирму на должность инженера, а он отказывается, говорит, хочу попробовать поработать на себя. Планирует купить Газель-Некст автобус и заняться пассажирскими перевозками.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Владислав

Последнее редактирование: 09.07.2017 13:14 Редактировал direktrissr38nm. Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote
 
#12498
Re:Какой бизнес можно начать? 1 г., 7 мес. назад  
А Вы спрашивали своего отца, чем он хочет заняться? Не надо за него принимать решение. Я считаю, что в любом возрасте можно заниматься бизнесом, если голова работает. Если есть капитал, то можно купить франшизу. Сейчас есть очень большой выбор и довольно интересные предложения. В интернете можно найти много вариантов.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марианна Андреевна

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote
 
#12502
Re:Какой бизнес можно начать? 1 г., 7 мес. назад  
Я бы открыл небольшое экскурсионное бюро, можно собирать небольшие группы и ездить по разным интересным местам России. У меня жена всю жизнь проработала в этой сфере, думаю, что на пенсии мы так и сделаем. Можно для этого купить Соболь Баргузин , машина как раз рассчитана на семь человек, в дороге надежная и экономичная. На пенсии нужно заниматься тем, что тебе по душе, тогда и толк от бизнеса будет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь Григорьевич.

Последнее редактирование: 10.07.2017 09:26 Редактировал direktrissr38nm. Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote
 
#12503
Re:Какой бизнес можно начать? 1 г., 7 мес. назад  
Можно открыть зоомагазин.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь Григорьевич.

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote
 
#12545
Re:Какой бизнес можно начать? 1 г., 7 мес. назад  
Ребята, я допустим сам свое дело небольшое организовал...
Сначала работал по продажам китайских мелочей по соц.сетям...
В контакте, одноклассники, потом по совету зарегистрировался на Фейсбук и там начал работать...
Теперь уже вот решил инет-магазин открывать... Так что работаю потихоньку.
Золотые горы не зашибаю, однако для себя хватает. Во всяком случае получше чем в офисе...
Так что потихоньку продвигаюсь.
Но такой вариант подойдет людям, которые разбираются в компьютерах и инетернете.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
djum

Последнее редактирование: 12.07.2017 17:56 Редактировал direktrissr38nm. Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote
 
#12569
Re:Какой бизнес можно начать? 1 г., 6 мес. назад  
Я бы открыл маленький и уютный ресторанчик с изысканной кухней и французским вином. Мы с женой недавно путешествовали по Франции и ужинали в подобном ресторане. Нам очень понравилось - блюда, вино и обслуживание были на высоте. Официант перед тем как налить вино в бокалы декантировал его. После такой процедуры вино насытилось кислородом и раскрыло свой букет. Я уже даже хрустальный декантер Ева присмотрел здесь, обязательно закажу. Осталось дело за малым - открыть ресторан.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Макс

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote
 
#12575
Re:Какой бизнес можно начать? 1 г., 6 мес. назад  
Какой бизнес можно начать?
Как посмотришь, то кругом торговля, а вернее перепродажа. Утром на рынке покупают и через час уже продают в другом месте. И много салонов красоты. А вот, что бы производить что то, то ничего не видно. Сейчас кругом на каждом углу игрушки продают, крутящиеся на подшипниках , которые покупают в Китае и продают. Смысла хотя нет в этих игрушках. Съёмки с озвучкой. Всё примитивное. Тексты не интересные, просто нет запаса слов. Вот такой бизнес просто не радует. А, хочется, чтоб для души и прибыль была.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лена

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote
 
#12576
Re:Какой бизнес можно начать? 1 г., 6 мес. назад  
Согласна с вами полностью. Надо, чтоб по душе был этот бизнес иначе просто устанешь от него. Вот продают эти игрушки Спиннеры, а толку от них нет. Не задумываются для чего это надо, а если подумали , то показывать и озвучивать для детей не стали бы. Нужны игры детям развивающие, что бы они становились лучше. Вот и продажи без всякой пользы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Таня

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол