A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Франшиза
#12279
Франшиза 5 мес. назад  
Здравствуйте! Вопрос по франшизе. Хочу купить. Кто сталкивался? подскажите
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дарья

Reply Quote
 
#12355
Re:Франшиза 5 мес. назад  
Здравствуйте, а что конкретно вас интересует? У меня сестра работает по франшизе, поэтому могу выяснить, любую нужную информацию. Единственное что знаю с ходу, то что она франшизу вот здесь https://franshiza-top.ru/do-100-000-rub выбирала. Потому что средств было немного, большие вложения делать не планировала. По-моему, ей потребовалось около 100 тыс.руб, чтобы начать работать. Теперь у неё своё туристическое агенство, работает уже несколько месяцев. По её расчетам, в ближайшее время вложения уже окупятся, и начнется чистая прибыль. В общем сообщите, какие ещё моменты вас интересуют, я всё это выясню, и подробно расскажу.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергей

Reply Quote
 

#12399
Re:Франшиза 4 мес., 4 нед. назад  
Добрый вечер. Тоже давно задавалась этим вопросам "франшиза". Думаю о покупке, не знаете какая лучше, слышала о покупки кафе или заправки(еще не выбрала)главное, чтобы было прибыльно и не прогореть.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Татьяна

Reply Quote
 
#12806
Re:Франшиза 3 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
взяли?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Профи
Постов: 135
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#12880
Re:Франшиза 3 мес. назад  
Сама подумываю над этим вопросом, знакомые работают с Универсальным Альянсом, все пока катит хорошо, считаю, что дело выгодное, но для меня это серьезный шаг, так ка вложения достаточно большие. Попробуйте пока консультироваться с фирмой , вам обьясняют, все риски, плюсы, минусы, не бойтесь
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
натали

Reply Quote
 
#12930
Re:Франшиза 2 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
Если вы планируете открывать большой магазин одежды или кафе быстрого питания, то конечно же лучше приобрести франшизу, так как вам не нужно будет вбухивать большие деньги для продвижения бренда. Ну а если вы будете заниматься мелким бизнесом, например, покупать салют оптом и перепродавать его, то франшиза вам ни к чему.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Профи
Постов: 135
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол