A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Какой бизнес открыть в 2019 году?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345
Сообщения темы: Какой бизнес открыть в 2019 году?
#140994
Re:Какой бизнес открыть в 2019 году? 1 г., 1 мес. назад  
Я советую поискать в интернете сайты, где продается готовый бизнес. Это может что-то типа биржи, где будет возможность посмотреть, какие проекты предлагают, на какие хороший спрос. Так будет эффективней, сможете быстрей определиться.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Hans Vovk

Reply Quote
 
#141001
Re:Какой бизнес открыть в 2019 году? 1 г., 1 мес. назад  
Автор, вам правильно советуют. Сначала определите свои предпочтения. Мне, допустим, чуждо все, что связано с общепитом, хотя сейчас это очень популярный бизнес. А вот искать свой вариант на интернет-площадках вполне приемлю и вам советую Посмотрите вот здесь, например, есть возможность и купить, и продать бизнес investicon.ru/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Тортилла

Reply Quote
 

#173925
Re:Какой бизнес открыть в 2019 году? 1 г. назад  
А мы открыли салон красоты. Оборудование косметологическое заказали в фирме BeautyWay. Заказали для начала, несколько аппаратов вакуумного массажа, ультразвуковой терапии beautyway-s.ru/kosmetologicheskie-apparaty/ и микротоковой терапии. Доставка во время. Будем дальше заказывать в этой фирме, в нашем регионе ее филиалов нет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирена

Reply Quote
 
#175335
Re:Какой бизнес открыть в 2019 году? 1 г. назад Репутация: 0
Добрый день. Заработать хорошие деньги можно только усердным трудом. Вот многие думают, что бизнесмены ничего не делают, а только деньги лопатой гребут. А это на самом деле масса головной боли и проблем. Вот я сразу столкнулся с тем, что не мог санпропускник купить http://sanpropusknik.com/catalog/sanpropuskniki . Кажется ерунда, а вот можно приобрести и потом проблемы с ними будут через день. Так что долго я "скитался" , пока решился на покупку
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 663
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#195268
Re:Какой бизнес открыть в 2019 году? 11 мес., 4 нед. назад  
Нужно проанализировать рынок и предложить то, что еще никто не предлагает в вашем городе или где мало конкуренции. Может что-то в сфере услуг?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виталий Богомолов

Reply Quote
 
#195273
Re:Какой бизнес открыть в 2019 году? 11 мес., 4 нед. назад  
Какой у вас стартовый капитал? Ведь одним хватит только на открытие мобильной кофейни, а другим - на открытие большого завода. Если по минимуму - советую в холодное время заняться чаем/кофе, а в теплое - прохладительными напитками и мороженным.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Иван В.

Reply Quote
 
#195280
Re:Какой бизнес открыть в 2019 году? 11 мес., 4 нед. назад  
Я считаю, что торговля - это самый выгодный вид деятельности. И один из простых способов быстро получить прибыль. Только нужно найти актуальный товар. Детские товары должны хорошо продаваться, так как детям нужно часто покупать новые игрушки и одежду. Из какого вы города? Вот в Перми, например, можно купить детскую одежду оптом: perm.proecolife.ru/ . А потом создать свой интернет-магазин или стационарный магазин.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Наталия

Reply Quote
 
#205956
Re:Какой бизнес открыть в 2019 году? 11 мес., 3 нед. назад  
Соглашусь, торговля.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
ИннаПилова

Reply Quote
 
#205962
Re:Какой бизнес открыть в 2019 году? 11 мес., 3 нед. назад  
Какой бы год не был, а торговые отношения не пропадут никуда. Людям нужен товар и всегда найдутся те, кто его производит. Я тоже хочу уже закрыть интернет магазин и открыть настоящий. Постепенно переезжаем и склад организуем. Ещё нужно витрину придумать, купить манекены под лучшие модели и можно будет открываться.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кирилов

Reply Quote
 
#233727
Re:Какой бизнес открыть в 2019 году? 11 мес., 1 нед. назад  
Вы со мной согласитесь - чтобы заниматься бизнесом, надо много знать. На площадке

 edufind.ru/moscow/schools/business дана информация о пяти лучших бизнес-школах. Выбирайте ту которая подходит и обучайтесь.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Арсений

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол