A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Работа для молодой мамы
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Работа для молодой мамы
#12045
Работа для молодой мамы 1 г., 1 мес. назад  
Подскажите, как можно подзаработать денег молодой маме с ребенком 1,5 лет. С наименьшими затратами. Есть бабушка для подстраховки, но на целый рабочий день уйти не смогу. В идеале со свободным графиком работы
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Светлана

Reply Quote
 
#12046
Re:Работа для молодой мамы 1 г., 1 мес. назад  
У вас какое образование? Если есть возможность попробуйте устроиться на полдня, если бабушка может помочь. Ребенка уже в садик можно скоро отдавать. Как раз адаптируется и он и вы, моя сестра все никак после декрета не могла на работу выйти. То ребенок не хотел ее отпускать, то она ребенка
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Денис

Reply Quote
 

#12048
Re:Работа для молодой мамы 1 г., 1 мес. назад  
Я в декрете закончила курсы маникюра и работала дома во время дневного сна ребенка или пока он играл рядом. Бабушек у нас нет чтобы помочь. Приходилось выкручиваться. Пусть заработок не большой, но был и ребенок под присмотром
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лика

Reply Quote
 
#12049
Re:Работа для молодой мамы 1 г., 1 мес. назад  
Мне подруга тоже молодая мамочка предложила научиться профессионально делать визаж. Говорит, визажисты хорошо зарабатывают, а работают , например, на свадьбах или конкурсах. Думаю пойти на курсы по специальности визажист, обучение проводят тут, как раз в моем районе www.defiparis-school.ru/ Я люблю делать макияж себе и подругам, но на любительском уровне
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Lfif

Reply Quote
 
#12171
Re:Работа для молодой мамы 1 г., 1 мес. назад  
можно фрилансом заняться
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Zevs

Reply Quote
 
#12216
Re:Работа для молодой мамы 1 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Подработки много. Главное найти свой направление. Но многие мамочки идут по более сложному пути, и я их поддерживаю. Мои знакомые скооперировались и открыли свой магазинчик. И знаете, выбирали то, в чем они сейчас хорошо - детские товары. Нашли где выгодно приобретать коляски из Китая оптом и теперь в этой теме. И дело пошло.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Мастер
Постов: 248
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#14494
Re:Работа для молодой мамы 6 мес., 2 нед. назад  
Ваше желание зарабатывать - это очень похвально, честное слово! Правда, на полдня могут взять далеко не везде. То есть, у вас есть шанс столкнуться с работой, которая может вам не очень то понравиться. Потому, советовала бы тщательно подходить к выбору. А для начала, как минимум, загляните на artelshik.com , там уйма вакансий. В то же время, есть и много предложений, которые помогут вам по дому, например.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол