A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Ресторан с национальным колоритом
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Ресторан с национальным колоритом
#10908
Ресторан с национальным колоритом 1 г., 3 мес. назад  
Были на отдыхе с семьей в Стамбуле. Так впечатлились их колоритом, что решили с мужем открыть ресторан в турецком стиле. Как раз искали, во что вложить деньги, а тут идея появилась сама собой. Он занимается юридическими вопросами, а мне поручил дизайн. Сейчас ищу где можно купить оптом турецкие ковры в Москве, чтобы качественные настоящие были
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Аксюта

Reply Quote
 
#10909
Re:Ресторан с национальным колоритом 1 г., 3 мес. назад  
Турецкий ковер- моя мечта. Я хотела домой в гостиную купить ковер тут www.iran-carpets.ru/kovry-optom/ тут можно купить их и оптом. До рождения ребенка не успела, да и в финансах была ограниченна. Родился ребенок с ужасной аллергией на все шерсть, пыль. Даже мою любимую кошки пришлось отвезти родителям. Тут уже не до ковров было. Надеюсь перерастет и тогда я исполню свою мечту.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сабина

Reply Quote
 

#10910
Re:Ресторан с национальным колоритом 1 г., 3 мес. назад  
Мой муж тоже любит заведения стилизованные в национальном духе. Мы с ним были на отдыхе ходили в узбекский, украинский рестораны. С удовольствием сходим и в турецкий
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Даша

Reply Quote
 
#10911
Re:Ресторан с национальным колоритом 1 г., 3 мес. назад  
Мне кажется ваш ресторан будет пользоваться успехом, идея мне нравится, найдите хорошее место в центральном районе города и успех -обеспечен
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Миша

Reply Quote
 
#11849
Re:Ресторан с национальным колоритом 1 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Мне очень нравится ваша идея. Мне кажется, что такой ресторан найдет своих посетителей и станет популярным (конечно если кухня будет приличной). Один важный нюанс - как правило реклама ресторана начинается за долго до открытия. Вы об этом подумали? В день открытия о вас должны знать многие. Не теряйте время, обращайтесь к специалистам в сфере рекламы leo-media.ru. И тогда успех не заставит себя ждать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Мастер
Постов: 248
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#12209
Re:Ресторан с национальным колоритом 1 г., 1 мес. назад  
В принципе идея хорошая, перспективная. Ковры можете посмотреть в магазине "ковровый двор" там вроде не плохой выбор. Уже придумали логотип? Я вот в замешательстве если честно ничего путевого в голову не приходит, а до конца следующего месяца хотел открыть свое кафе. Наверно придется обратится к этим ребятам за помощью logotip.expansion.ru/stoimost-razrabotki-logotipa Стоимость разработки логотипа конечно потянет за собой дополнительные растраты, но когда не можешь сам, нужно доверить это профессионалам. А без логотипа из толпы не выделишься, а значит и не привлечешь к себе внимания со стороны посетителей.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Смурфик

Reply Quote
 
#13977
Re:Ресторан с национальным колоритом 8 мес. назад  
Ресторанный бизнес - это очень выгодно и прибыльно, если все правильно организовать. Я в этом деле достаточно давно. От себя хочу добавить, в магазине polyfacture.ru/ большой выбор оборудования для кафе и ресторанов, в том числе и промышленные жироуловители.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
ИгнатОрлов

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол