A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Грузоперевозки из Европы в Москву.
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Грузоперевозки из Европы в Москву.
#10279
Грузоперевозки из Европы в Москву. 1 г., 4 мес. назад  
Открыла свой бизнес. У меня большой магазин одежды, обуви... Сейчас налаживаю контакт с Италией, и планирую еще с другими странами. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с грузоперевозками? И чем выгоднее перевозить товар из Европы?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина

Reply Quote
 
#10280
Re:Грузоперевозки из Европы в Москву. 1 г., 4 мес. назад  
У меня тоже магазин, мне доставляют товар из Италии и Германии. Все зависит от количества. Сейчас очень много таких компаний, можете поискать в интернете и посмотрите что Вам выгодней. Я сотрудничаю с компанией ITA, это сборная перевозка и меня все устраивает.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Светлана

Reply Quote
 

#10281
Re:Грузоперевозки из Европы в Москву. 1 г., 4 мес. назад  
А я с Китаем работаю уже много лет, все отлично. Тоже в начале трудно было, пока все наладил, а сейчас все нормально. И у Вас будет все хорошо. Удачи Вам.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Андрей

Reply Quote
 
#10283
Re:Грузоперевозки из Европы в Москву. 1 г., 4 мес. назад  
У меня друг тоже собирается открыть свой бизнес, и интересуется товаром из Германии. Мы недавно в интернете нашли компанию, которая осуществляет грузоперевозки из Германии в Москву free-lines.ru/dostavka-gruzov-iz-germanii В зависимости от характера груза и наших требований они организовывают перевозку автомобильным, морским или авиационным транспортом. На данном этапе он еще к ним не обращался, хочет еще найти несколько компаний, чтобы было с чем сравнивать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вячеслав

Reply Quote
 
#10320
Re:Грузоперевозки из Европы в Москву. 1 г., 4 мес. назад  
Сейчас много разных компаний, которые перевозят грузы. Конечно лучше работать с компанией, которая себя зарекомендовала, но там цены, наверное, очень большие. Можно попробовать с нераскрученной начинающей компанией. Главное договор правильно написать, чтобы они гарантию давали. Думаю так будет выгодней.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Аня

Reply Quote
 
#10327
Re:Грузоперевозки из Европы в Москву. 1 г., 4 мес. назад  
На данный момент меня тоже интересуют перевозки. Я уже работал с одной компанией, не буду оглашать ее название, но они меня немного подвели, пришлось расторгнуть с ними договор, мне когда-то знакомый ее порекомендовал. Сейчас решил сам попробовать найти. Посмотрел в интернете, нашел сайт компании в Москве, которая занимается грузовыми перевозками inlogist.com/ Они доставляют грузы по России, Европе и Азии. На днях планирую с ними пообщаться, а потом буду делать выводы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Геннадий

Reply Quote
 
#10343
Re:Грузоперевозки из Европы в Москву. 1 г., 4 мес. назад  
Я только планирую начать закупки из Европы и Китая. До этого торговали только товаром, который производят в нашей стране. Теперь хочу немного разнообразить выбор товаров в нашем магазине. Вот нашел грузоперевозчика maislog.ru/dostavka-iz-kitaya/sbornye-gruzy/ Ищу информацию от тех кто пользовался их услугами уже.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Георгий

Reply Quote
 
#12319
Re:Грузоперевозки из Европы в Москву. 1 г. назад  
Ирина писал(а):
Открыла свой бизнес. У меня большой магазин одежды, обуви... Сейчас налаживаю контакт с Италией, и планирую еще с другими странами. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с грузоперевозками? И чем выгоднее перевозить товар из Европы?
Сейчас не вижу достойных альтернатив Столичной Логистической. Вот их портал, смотрите сами stolog.ru - суть в том, что у самой похожий бизнес и я уже, прямо скажем, не первый день пользуюсь услугой компаний доставки. Пока что планирую сотрудничать с СЛК, тут без вариантов для бизнеса моего типа. Хотя, они работают вплоть до очень габаритных грузов.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Тамара

Reply Quote
 
#17836
Re:Грузоперевозки из Европы в Москву. 2 мес., 2 нед. назад  
Обратитесь к таможенному брокеру Анкорд www.ankord.su/. Эта компания поможет организовать доставку груза.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Павел

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол