A+ R A-
Почему важно правильно работать с возможностями сэкономить?

Всё что вокруг нас имеет свою энергию, в том числе и деньги. Этим объясняется такое явление, когда одним людям деньги идут буквально ниоткуда, а другие при тех же действиях еле сводят концы с концами. Дело в том, что всё, на чем мы концентрируем своё внимание, усиливается.

Так, если Вы воспринимаете каждую возможность сэкономить как игру для получения выгоды, дополнительной прибыли, а не как возможность меньше потратить, рассчитать деньги на покупку с тем, чтобы хватило, если разрабатываете каждый раз стратегию по получению выгод и не зажимаете свои энергии, то вы правильно работаете с энергиями и ущерба вашему благосостоянию не будет.

Если же знания по способам экономии вы используете с тем, чтобы проявлять свою прижимистость в деньгах, отказа себе в лучшем, довольствуясь малым, то вы непроизвольно создаете вокруг себя пространство дефицита, а не изобилия. И это несомненно отразится на вашем благосостоянии.

 

Этими знаниями ежедневно пользуются все успешные и обеспеченные люди и не нарушают этих законов. Они своим отношением к каждой ситуации формируют свое пространство изобилия. Очень важно испытывать радость каждый раз, когда вы тратите деньги, а не переживать по поводу того, сколько осталось в кошельке.

Опробируйте эти знания на практике и сможете проверить как изменится ваша финансовая ситуация.


 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Регистрация в разделе "Форум".